Яндекс.Метрика

Божена Рынска обвиняет в драке журналиста НТВ

По версии Рынски, опубликованной в ее блоге, это журналист НТВ совершил на нее нападение в собственном доме. Причем его не только не затаскивали в дом, но он сам туда заявился и не желал уходить, упершись ногой в дверь.

Москва, 12 сентября. Светская обозревательница и блоггер Божена Рынска описала в блоге свою версию истории с журналистом НТВ.

Драка Божены Рынски и журналиста НТВ

Напомним, что вчера НТВ сообщало, что  Божена Рынска избила их журналиста за вопрос про ее пост о пенсионерах.

Причем репортеру пришлось обращаться в травмпункт.  Руку к нападению якобы приложил и супруг Божены Рынски. Игорь Малашенко, по данным СМИ, помогал жене затащить журналиста на закрытую территорию своего дома.

В НТВ заявили, что пара повредила оборудование съемочной группы. Как сообщает РИА «Новости» полиция получила заявление от пострадавших и сейчас опрашивает очевидцев.

Божена Рынска обвинила в скандале журналиста НТВ

Рынска также написала, что пострадала в этой драке. «Да, ужасно голова, кстати, болит, полночи не спала из-за этого, - пожаловалась блоггер. - Были ночью в травме - ушиб руки и ушиб головы. Видимо, когда я пыталась удержать мошенника до приезда милиции и Дождя, он меня ударил».

По версии Рынски, опубликованной в ее блоге, это журналист НТВ совершил на нее нападение в собственном доме. Причем его не только не затаскивали в дом, но он сам туда заявился и не желал уходить, упершись ногой в дверь.

Также Божена Рынска уверяет, что на телекамерах и микрофонах не было опознавательных знаков, а также вторгшийся на ее территорию журналист представился сотрудником ГУВД и не предъявил никакого удостоверения.

Божена Рынска грозит НТВ иском в суд за клевету

В своем блоге Божена Рынска грозит телеканалу НТВ иском в суд за клевету. Поводом может стать, кроме собственно эпизода с дракой, информация о том, что на Рынску поступали жалобы в управление дома из-за установленного на лоджии гриля.

Также она утверждает, что все жильцы дома разъехались, поэтому информация, что она ругалась матом при детях, также является клеветой.

Из-за чего Божена Рынска подралась с журналистом НТВ

Поводом для вылившегося в драку интервью стал один из последних постов в блоге Рынски. В нем она описывала свой поход на выборы 8 сентября и очень резко отозвалась о пенсионерах, которые, по ее мнению, голосуют не за тех.

Божена Рынска про пенсионеров

«Из-за этого невымершего поколения,… из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж», - писала Рынска. По ее мнению, те, кому «доживать осталось не так-то много», портят будущее ее поколения. Позволила себе блоггер и еще несколько жестких формулировок.

Божена Рынска – кто это?

Божена Рынска родилась 20 января 1975 года, настоящее имя – Евгения Львовна Рынска. Журналистка, писатель, блоггерша, принадлежащая к светской тусовке. Известна благодаря своей скандальности. 

Это всего лишь очередной скандал светской львицы. Самые известные ее скандалы – перепалка с Татьяной Толстой, с Никитой Джигурдой, а также публичное оскорбление полицейского во время задержания на Триумфальной площади в декабре 2011 года.

Записей в ее блоге в «Живом журнале» под ником Becky Sharp – уже более 5-ти тысяч. Многие из них также имеют скандальный характер.

В 2008 году выпустила книгу «Слава Богу, я VIP», которая была переиздана в 2010 году.

Закрыть