Яндекс.Метрика

В Москве ищут педофила в розовой футболке

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней девушки в подъезде одного из домов по улице Красного Маяка.

Москва, 12 сентября. Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней девушки в подъезде одного из домов по улице Красного Маяка.

Педофил напал на жертву 3 августа около 18.00, он зашел в подъезд следом за девушкой, поднялся с ней на лифте до 5 этажа, а затем на лестничном пролете между 3 и 4 этажами совершил насильственные действия сексуального характера.

В ходе расследования были изъяты камеры наблюдения подъезда, проведены судебные экспертизы. Установлено, что совершивший преступление мужчина, причастен минимум  к восьми аналогичным эпизодам, произошедшим с 2009 год.

Ведется активный розыск подозреваемого. Приметы: на вид 35-40 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы средней длины, русые, волнистые. Был одет в майку светло-розового цвета, брюки белого цвета, ботинки белого цвета, при себе имел рюкзак коричневого цвета.

Закрыть