Яндекс.Метрика

Задержан подозреваемый в убийстве на станции метро «Приморская» в Петербурге

В деле об убийстве пассажира на станции метро «Приморская» в Петербурге появился подозреваемый. Им оказался 18-летний студент одного из колледжей города. Молодой человек уже задержан полицией.

Санкт-Петербург, 12 сентября. В деле об убийстве пассажира на станции метро «Приморская» в Петербурге появился подозреваемый. Им оказался 18-летний студент одного из колледжей города. Молодой человек уже задержан полицией.

Убийство было совершено накануне днем на эскалаторе «Приморской». «18-летний студент 3-го курса одного из петербургских колледжей в ходе внезапно возникшей ссоры ножом убил 20-летнего неработающего гражданина, и с места происшествия скрылся», - рассказали в ГУ МВД по Петерьбургу и Ленобласти.

Задержала предполагаемого убийцу по горячим следам опергруппа Управления полиции на метрополитене. Выясняются мотивы и обстоятельства преступления.

Напомним, в январе этого года на станции метро "Василеостровская" в Петербурге пострадала беременная женщина. Ее столкнул с эскалатора гражданин Узбекистана.

Сотрудники полиции подозвали мигранта для проверки документов, тот решил бежать от них вниз по эскалатору, уклоняясь от проверки. На бегу 23-летний гражданин Узбекистана задел беременную женщину, которая упала с эскалатора.

Женщину срочно госпитализировали, а нарушителя задержали.

Закрыть