Яндекс.Метрика

В результате стрельбы в Вашингтоне погибли 6 человек

Представители ВМС США заявляют, что число погибших при стрельбе в комплексе зданий ВМС в Вашингтоне составило, по меньшей мере, шесть человек. Представитель больницы, однако, куда доставили раненых, подтвердил информацию только об одном погибшем, который поступил к ним со смертельным пулевым ранением в висок.

Вашингтон, 16 сентября. Представители ВМС США заявляют, что число погибших при стрельбе в комплексе зданий ВМС в Вашингтоне составило, по меньшей мере, шесть человек. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Представитель больницы, однако, куда доставили раненых, подтвердил информацию только об одном погибшем, который поступил к ним со смертельным пулевым ранением в висок.

В настоящее время стрельба в комплексе зданий ВМС США больше не ведется. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter мэр Вашингтона Винсент Грей. По его словам, активных стрелков на базе Анакоста-Боллинг нет.

Он также подтвердил, что устроившие стрельбу на объекте ВМС США обезврежены.

В свою очередь представитель полиции отметила, что один стрелявший в комплексе зданий ВМС США в Вашингтоне убит, двоих возможных стрелков ищут. Кроме того, "возможно", на свободе находятся еще двое стрелявших. "Эта информация не подтверждена", — уточнила представитель полиции, передает РИА "Новости".

Ранее, напомним, издание Washington Post сообщило, что полицейские нейтрализовали двоих человек, устроивших стрельбу на объекте ВМС в Вашингтоне, один из них убит. Как сообщалось, всего преступников трое. Они устроили перестрелку в комплексе зданий ВМС США в Вашингтоне.

Между тем, согласно данным источников телеканала ABC News, убитый был 50-летним сотрудником ВМС, которого недавно «перевели на другую работу или уволили».

Сообщалось также, что один из стрелявших - чернокожий мужчина с автоматической винтовкой и пистолетом, он забаррикадировался в одном из помещений комплекса зданий. Выстрелы раздались утром в понедельник в здании командования вооружения ВМС США (Naval Sea Systems Command, NSSC), где работают около 3 тысяч человек. 

Закрыть