Яндекс.Метрика

В Петербурге у посетителя стриптиз-бара пропало 800 тыс. рублей после знакомства с девушками

О разбойном нападении на петербуржца Глеба Иголкина в помещении бара "Лоллипоп" на Каменноостровском проспекте сообщили сегодня в прокуратуре Петербурга.

Санкт-Петербург, 16 сентября. О разбойном нападении на петербуржца Глеба Иголкина в помещении бара "Лоллипоп" на Каменноостровском проспекте сообщили сегодня в прокуратуре Петербурга.

По информации надзорного ведомства, молодой человек с приятелем выпивали в баре ПАБ № 1 на Чкаловском проспекте. Там к ним подсели две девушки и предложили для продолжения отдыха переместиться в стриптиз-бар "Лоллипоп". В "Лоллипопе" девушки угостили молодых людей коктейлями, после которых Иголкин потерял сознание и память. Они вернулись к нему только в дежурной части 43 отдела полиции УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга, куда его доставил наряд ППС, подобрав его рядом с баром "Лоллипоп".

Анализ показал наличие в организме потерпевшего препарата "клофелин". Но это еще полбеды: чуть позже потерпевший недосчитался на своей банковской карте более 800 тыс. рублей.

Следственным управлением УМВД России по Петроградскому району Санкт-Петербурга было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по статье "Разбой, совершенный в крупном размере". Районная прокуратура возбуждение дела согласовала и держит ход его расследования на особом контроле, отмечают в ведомстве.

Закрыть