Яндекс.Метрика

В Петербурге убит посетитель ночного клуба на Лиговском, возбуждено дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту гибели 24-летнего молодого человека. Предполагаемый виновник сам обратился в полицию.

Санкт-Петербург, 16 сентября. В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту гибели 24-летнего молодого человека. После избиения на Лиговском проспекте он жаловался на головную боль, а потом скончался. Предполагаемый виновник сам обратился в полицию.

Как сообщают в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, все произошло рано утром 8 сентября у дома 50 по Лиговскому проспекту. Потерпевший и 23-летний подозреваемый познакомились в ночном клубе. После ссоры один из молодых людей избил нового знакомого, тот упал, ударился об асфальт и пожаловался на головную боль, а через некоторое время скончался.

15 сентября подозреваемый сам обратился в правоохранительные органы и написал явку с повинной. В следственном ведомстве отмечают, что в отношении него избрана мера пресечения, решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" продолжается.

Закрыть