Яндекс.Метрика

Журнал GQ назвал "Человеком года" Данилу Козловского

Роль хоккеиста Валерия Харламова в "Легенде № 17" и топ-менеджера Макса в Духless принесла актеру Даниле Козловскому титул "Человек года" от журнала GQ.

Москва, 18 сентября. Роль хоккеиста Валерия Харламова в "Легенде № 17" и топ-менеджера Макса в Духless принесла актеру Даниле Козловскому титул "Человек года" от журнала GQ.

Продюсеры фильма "Легенда №17" Леонид Верещагин, Никита Михалков и Антон Златопольский были названы "Продюсерами года".
Церемония вручения наград состоялась накануне.

"Я невероятно рад всему тому, что сейчас происходит в моей жизни. Это был потрясающий вечер. Я не знал, что все вот так обернется,спасибо за эти замечательные секунды жизни" – написал Данила Козловский в своем Тwitter.

По словам главного редактора GQ Михаила Идова, награда для Козловского стала полной неожиданностью: "Мой любимый момент вечера: Козловский действительно не знал, что он Человек года, пока это не объявили".

"Бизнесменом года" стал совладелец медиахолдинга "Дождь" Александр Винокуров,  корреспондент Коммерсанта Кирилл Мельников получил премию "Журналист года".

"Лицом из телевизора" признан актер и ведущий Иван Ургант, GQ отметил его развлекательное шоу "Вечерний Ургант".

 "Женщиной года" GQ назвал олимпийскую чемпионку Евгению Канаеву, "Музыкантом года" стал лидер группы "Сплин" Александр Васильев.

Закрыть