Яндекс.Метрика

Актер Алексей Панин устроил дебош с битьем посуды в ресторане Владимирской области

Актер Алексей Панин отметился в очередной скандальной истории. На этот раз на дебош пьяного артиста пожаловались сотрудники ресторана в городе Вязники Владимирской области. Делом занялась полиция.

Владимир, 19 сентября. Актер Алексей Панин отметился в очередной скандальной истории. На этот раз на дебош пьяного артиста пожаловались сотрудники ресторана в городе Вязники Владимирской области. Делом занялась полиция.

О скандале с битьем посуды, который Алексей Панин разыграл в ресторане сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника штаба отдела МВД России "Вязниковский" Юрия Соловьева.

Он рассказал, инцидент произошел  вечером 16 сентября. Тогда в дежурную часть поступила жалоба от работников заведения. Они сообщили – приходил актер Панин, поел и начал скандалить, в итоге побил множество предметов посуды и ушел.

По словам Юрия Соловьева, прибывший наряд полиции дебошира на месте уже не застал. Правоохранителям пришлось ждать завершения концерта, который Панин давал в этот вечер в Вязниках.

Сотрудники опросили его после концерта. С его стороны никаких сопротивлений не было: дал показания, вину признал и извинился за свои действия", — заявил Соловьев.

Но извинения администрацию ресторана не удовлетворили – они заявили в полицию о причинении ущерба. Директор ресторана рассказала РИА Новости, что в их заведение актер пришел уже нетрезвым, а после ужина вдруг стал крайне агрессивен. Причиненный звездой ущерб в ресторане оценили в 10 тыс. рублей.

Напомним, только в конце августа Алексей Панин попал в центр скандала и извинялся перед целым народом. Актер, оказавшийся в центре щекотливой истории в Алуште, попросил прощения у крымских татар, которых оскорбил, погорячившись.

Панин приехал в Крым на гастроли с Московским независимым театром и попал в ДТП. Актер находился в иномарке Fiat 500, съехавшей на подъеме на стоявший  сзади Chevrolet Aveo.

По словам актера, ДТП по сути не было, обе машины не пострадали. А виновен водитель Chevrolet, не соблюдавший положенную дистанцию.

"Но тот человек меня узнал и решил заработать на мне бабок. Я ему очень культурно отказал. Он достаточно хамски ответил. Естественно, когда включается передача, машина откатывается чуть-чуть назад. Ни один нормальный человек не будет подъезжать к (находящейся впереди) машине на 20 сантиметров", - рассказал Алексей Панин. За рулем Fiat 500 находилась знакомая актера.

Словесная перепалка водителя Chevrolet с Паниным закончилась тем, что последний ударил оппонента. Комментируя ситуацию прессе, актер заявил, что за рулем Chevrolet был "мальчик-татарин" и позволил себе в грубой форме выразиться о татарском народе.

Глава Алуштинского регионального меджлиса Энвер Арпатлы призвал актера публично извиниться, а глава меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев предложил довести дело до правоохранительных органов.

В итоге ГУ МВД Украины в Крыму возбудило уголовное дело по факту избиения актером Алексеем Паниным водителя Chevrolet Aveo в Алуште, передает РАПСИ.

Уголовное производство открыто по сообщениям, появившимся в СМИ. С заявлением в милицию никто из участников конфликта не обращался.

Закрыть