Яндекс.Метрика

Полицейский из Петербурга зарезал себя, убив перед этим жену и ранив ее любовника

Труп полицейского найден сегодня во дворе дома на улице Народной в Петербурге. Выяснилось, что это самоубийство - правоохранитель сам нанес себе смертельный удар ножом в сердце.

Санкт-Петербург,19 сентября. Труп полицейского найден сегодня во дворе дома на улице Народной в Петербурге. Выяснилось, что это самоубийство - правоохранитель сам нанес себе смертельный удар ножом в сердце.

Предварительная проверка суицида вскрыла семейную драму: мужчина покончил с собой из-за конфликта с женой. "Несколькими часами ранее, ночью, в парадной дома 75 по указанной улице был обнаружен труп 32-летней жены полицейского", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Рядом нашли ее 39-летнего нового избранника. Сейчас гражданин одной из стран ближнего зарубежья госпитализирован. У него тяжелые ранения.

Полиция выяснила, что женщина с сожителем пыталась спрятаться от мужа у подруги. Она собиралась подавать на развод и боялась реакции супруга. Как оказалось, не зря.
 
"По предварительным данным, сотрудник полиции на почве ревности нанес множественные ножевые ранении супруге и мужчине, а позже покончил с собой", -резюмировали в полиции.

Проводится  служебная проверка по данному факту, выясняются все обстоятельства убийства, самоубийства и покушения.

Закрыть