Яндекс.Метрика

Автобус и иномарка столкнулись на Пулковском шоссе в Петербурге

ДТП с участием автобуса произошло сегодня утром в Московском районе Петербурга. На Пулковском шоссе дорогу не поделили легковой автомобиль Skoda Octavia и пассажирский автобус.

Санкт-Петербург, 20 августа. ДТП с участием автобуса произошло сегодня утром в Московском районе Петербурга. На Пулковском шоссе дорогу не поделили легковой автомобиль Skoda Octavia и пассажирский автобус.

"В результате ДТП пострадала женщина", - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу. Для ликвидации последствий аварии привлекалось 3 техники и 9 спасателей.

Напомним, минувшей ночью авария на Гладком острове в Кировском районе Петербурга унесла жизнь одного человека. Еще двое попали в больницу с травмами.

ДТП произошло у дома №1 на Гладком острове. Как рассказали в ГУ МЧС по Петербургу, здесь  автомобиль марки SAAB совершил наезд на препятствие. В результате двое мужчин 1986г.р. и 1988г.р. госпитализированы. Еще один мужчина 1988г.р. погиб на месте. Последствия аварии ликвидировали пятеро спасателей.

Утром в Приморском районе у дома 18 по Ланскому шоссе столкнулись Citroen  и «ВАЗ 2107». В результате ДТП пострадал один человек, его пришлось отправить в больницу. Для ликвидации последствий аварии понадобилось 3 единицы техники и 10 спасателей.

Закрыть