Краснодарский ФК "Кубань" проиграл хозяевам из Швейцарии

Берн, 20 сентября. Краснодарский футбольный клуб "Кубань" проиграл швейцарскому "Санкт-Галлену" в выездном матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Счет – 0:2.

Игра по-настоящему развернулась только ко второму тайму. На 56-ой минуте "Кубань" не смогла отразить атаку швейцарского "Санкт-Галлена", и хозяева забили гол.

Далее "Кубань" начала активно атаковать, но футболисты совсем забыли про свои ворота. Швейцарец Нуши прострелил с левого фланга, а на ближней штанге этот прострел уверенно замкнул Марко Матис — 0:2.

В следующем туре, который состоится 2 октября, "Кубань" примет "Валенсию", а "Санкт-Галлену” предстоит выездная игра против "Суонси сити".