Мадридский ФК "Атлетико" установил личный рекорд

Вальядолид, 22 сентября. Мадридский “Атлетико” одержал победу над “Вальядолидом” в гостевом матче матч пятого тура чемпионата Испании. Счет - 2:0.

На 57-й минуте Рауль Гарсия головой через голкипера кинул мяч в дальний угол. На 72-й минуте прошла передача от центрального круга на ход Диего Косте, который вышел на рандеву с Мариньо и отправил ему мяч под опорную ногу.

“Атлетико” сыграли пять матчев и все выиграли. В результате эта команда догнала легендарную “Барселону”. “Барселонa” и “Атлетико” и делят между собой 1-2 строчку таблицы, последний – лишь уступает барселонцам по дополнительным показателям. “Атлетико” установил личный рекорд – пять выездных побед подряд. «Вальядолид» опустился на 14-е место.

В следующем туре 24 сентября "Атлетико" сыграет с "Осасуну", и в этот же день "Вальядолид" сразится с "Леванте".