Яндекс.Метрика

Пьяные угонщики в Ангарске сбили троих пешеходов и врезались в дом

Самый нелепый и опасный угон раскрыли полицейские Ангарска. В городе пьяные угонщики украли автомобиль, сбили на нем троих пешеходов, врезались в жилой дом и сбежали с места преступления.

Ангарск, 23 сентября. Самый нелепый и опасный угон раскрыли полицейские Ангарска. В городе пьяные угонщики украли автомобиль, сбили на нем троих пешеходов, врезались в жилой дом и сбежали с места преступления.

Причем двое молодых людей и девушка, которые оказались на пути у нетрезвых угонщиков, шли по тротуару. "Иномарка под управлением 30-летнего мужчины вылетела на тротуар и сбила стоявших там людей. Протащив пострадавших несколько метров на капоте, машина врезалась в жилой дом", - рассказали в МВД РФ.

Но водитель решил не останавливаться, он развернул покореженное авто и уехал с места аварии, оставив раненых лежать на земле. В полицию о ДТП сообщили свидетели.  Находившийся рядом экипаж ДПС  нашел и остановил иномарку во дворе одного из жилых домов.

В салоне сидели два человека и витал сильный запах перегара. Оказалось, что оба мужчины не только успели напиться, но еще и угнать чужой автомобиль.

Девушка и один из молодых людей госпитализированы. Третий пешеход получил не столь тяжелые травмы и оставаться в больнице отказался.

Закрыть