Яндекс.Метрика

Появилась информация о погибших в результате теракта у отдела полиции в Дагестане

Два человека погибли – таковы уточненные данные по теракту, который был совершен сегодня утром в Табасаранском районе Дагестана. Количество раненых выросло с четырех до двадцати человек, среди них есть дети.

Махачкала, 23 сентября. Два человека погибли – таковы уточненные данные по теракту, который был совершен сегодня утром в Табасаранском районе Дагестана. Количество раненых выросло с четырех до двадцати человек, среди них есть дети.

"Подрыв машины организовал террорист-смертник. В результате двое полицейских скончались, около 20 человек получили ранения, среди них дети", - цитирует РИА Новости свой источник в правоохранительных органах республики.

Выяснилось, что взрыв прогремел в селении Хучни. Начиненная взрывчаткой машина взлетела на воздух недалеко от здания паспортного стола.

Как писал "Петербургский дневник", бомба сработала около 8 утра, когда автомобиль оказался у здания РОВД в Табасаранском районе республики.

Изначально сообщалось, что жертв нет. Это второе нападение на правоохранителей за последние дни. 21 сентября в Махачкале по проспекту Шамиля  неизвестные обстреляли наряд полиции. Ранение в живот получил один из сотрудников патрульно-постовой службы. Он был доставлен в Центральную городскую больницу. Преступники разыскиваются.

Закрыть