Яндекс.Метрика

После встречи с "Ростовом" "Зенит" оштрафовали на 20 тысяч рублей

В Москве сегодня прошло очередное заседание КДК РФС, посвященное итогам матчей 9-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Члены КДК изучали обстоятельства выездной игры в Ростове-на-Дону. В результате было принято решение оштрафовать "Зенит" на 20 тысяч рублей за использование зрителями пиротехнических изделий.

Санкт-Петербург, 24 сентября. В Москве сегодня прошло очередное заседание КДК РФС, посвященное итогам матчей 9-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых,члены КДК изучали обстоятельства выездной игры в Ростове-на-Дону. 

В результате было принято решение оштрафовать "Зенит" на 20 тысяч рублей за использование зрителями пиротехнических изделий.

Как отметили в пресс-службе ФК, общая сумма штрафов, назначенных клубу с начала сезона, к настоящему моменту составляет 1 миллион 132 тысячи рублей.

Напомним, матч "Зенит" - "Ростов" 22 сентября 2013 года в Ростове-на-Дону закончился победой петербургского клуба - 4:0. Сине-бело-голубые провели очередной выездной матч СОГАЗ-Чемпионата России. Встреча проходила на стадионе "Олимп 2". Таким образом, "Зенит" выиграл 9-й тур Чемпионата РФ по футболу. Команда набрала 20 очков и сравнялась в таблице Российской премьер-лиги с ЦСКА и "Спартаком". При этом ФК "Зенит" опережает соперников по дополнительным показателям. " "Ростова" шестое место и 14 очков в активе.

Закрыть