Яндекс.Метрика

Страшный клоун из Нортгемптона попался в пруду парка Эбингтон

Страшный клоун из Великобритании, заявивший о себе впервые 13 сентября, снялся на видео, забравшись в пруд парка Эбингтон.

Лондон, 24 сентября. Страшный клоун из Великобритании, заявивший о себе впервые 13 сентября, снялся на видео, забравшись в пруд парка Эбингтон.

Видеозапись появилась сегодня на сайте издания The Daily Telegraph. На экране виден человек в костюме клоуна с шарами, стоящий по колено в воде и шевелящий пальцами в знак приветствия.

Запись была сделана в парке Эбингтон. Страшный клон обрел популярность в интернете, заведя страницу в соцсети Facebook, где он публикует свои фотографии.

Если верить информации, выложенной клоуном в разделе "о себе", то родился он 19 апреля 1946 года.  В интервью Northampton Chronicle and Echo страшный клону заявил, что главной его целью является веселье и попытка развеселить обывателей.

Он сравнил свой образ с фильмами ужасов, после просмотра которых, зритель вслед за испугом испытывает радость и веселье.

Мрачный весельчак заявил, что, если его поступки и поведение будет восприниматься как угроза, ему придется прекратить свою деятельность.

Закрыть