Яндекс.Метрика

Супруги из США насиловали своих приемных детей

В американском городе Вустер семейную пару признали виновной в изнасиловании своих приемных детей. Джозеф Мэйотт получил 16 лет тюрьмы, а его жена Линда – 22 года.

Вустер, 24 сентября. В американском городе Вустер семейную пару признали виновной в изнасиловании своих приемных детей. Джозеф Мэйотт получил 16 лет тюрьмы, а его жена Линда – 22 года. 

РИА Новости сообщает, что суд присяжных признал мужчину виновным по 11 пунктам обвинений, касающихся растления приёмной дочери, а его жену - по 18 пунктам, касающимся растления приёмного сына. 

Муж и жена взяли 8-летнюю девочку и 13-летнего мальчика из детского дома в Казахстане в 2004 году. Приемные родители регулярно растлевали детей. Линда Мэйотт даже родила от своего приёмного сына.

Согласно вердикту суда Джозеф Мэйотт проведет в тюрьме города Коммонвелс от 16 до 20 лет. В случае примерного поведения по истечении 16 лет мужчина может просить досрочного освобождения. А его супруга – по истечении 18 лет наказания. Супруги в ходе судебного процесса отрицали свою вину.

 Напомним, что сведения о домогательствах детей в семье Мэйотт были получены еще в 2009 году.  Джозефа и Линду Мэйотт арестовали, но позднее выпустили под залог. Их приемных детей передали на попечение государству. 

Закрыть