Яндекс.Метрика

В Петербурге задержан фотограф, подозреваемый в изнасиловании двух мальчиков

В Приморском районе Петербурга задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух подростков.

Санкт-Петербург, 24 сентября. В Приморском районе Петербурга задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого  в совершении  насильственных действий сексуального характера в отношении двух подростков, сообщили в ГУ МВД по городу.

В минувшую субботу в полицию обратилась мать пострадавшего. По ее словам, "с июня по август 2012 года в квартире одного из домов по Парашютной улице малознакомый мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына 1999 года рождения".

Задержанный работал продавцом-фотографом в одном из частных предприятий. Оперативники установили, что летом 2012 года в одной из квартир дома 12 по Парашютной улице, подозреваемый совершал противоправные действия в отношении 13-летнего школьника.

С июня 2012 по настоящее время в этой же квартире мужчина вступал в интимные отношения с 14-летним подростком. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК.

Закрыть