Яндекс.Метрика

Lada Priora предстанет перед публикой в новом облике 27 сентября

Рестайлинговая версия Lada Priora, новые универсал и хэтчбек LADA Kalina, двухтопливная LADA Granta CNG и дорожная версия LADA Granta Sport, а также электромобиль EL LADA ждут посетителей на автосалоне MOTOREXPO-2013.

Тольятти, 25 сентября. Рестайлинговая версия Lada Priora, новые универсал и хэтчбек LADA Kalina, двухтопливная LADA Granta CNG и дорожная версия LADA Granta Sport, а также электромобиль EL LADA ждут посетителей на автосалоне MOTOREXPO-2013, который пройдет в Тольятти 27–29 сентября. Помимо этого, на выставке автолюбители смогут увидеть лучший концепт-кар московского международного автосалона 2012 года – LADA XRAY, в котором, как отмечает пресс-служба "АвтоВАЗа", "воплощена ДНК нового дизайна автомобилей LADA".

В преддверии премьеры нового поколения Priora в сети появились ее первые официальные фотографии, они опубликованы на портале "АвтоСреда". Основное изменение в экстерьере Priora – обновленные передний и задний бамперы, рестайлинг коснулся также фар отечественного авто. Зато в салоне изменения произошли кардинальные. Производитель заявляет, что изменены почти все основные детали и узлы, влияющие на восприятие интерьера – от панели приборов до материалов обивки салона. Например, появились вставки из хрома и черного глянца, а приборная панель на первый взгляд кажется отделанной кожей, но это на самом деле специальный материал типа "софт-лук".

Топовая модель новой Priora комплектуется бензиновым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, круиз-контролем и системой курсовой устойчивости (ESC), установлена такая же, как на Lada Kalina, мультимедийная система.

В салонах дилеров новые универсал, седан и хэтчбек Priora появятся уже в октябре.

Закрыть