Яндекс.Метрика

Денис Клявер выложил в сеть фото новорожденного сына и рассказал, как его назвали

Певец Денис Клявер, который накануне стал отцом, выложил в сеть первое фото новорожденного сынишки. На снимке крошечная ручка младенца с биркой из роддома на запястье обхватила палец мамы.

Санкт-Петербург, 25 сентября. Певец Денис Клявер, который накануне стал отцом, выложил в сеть первое фото новорожденного сынишки. Снимок с крошечной рукой младенца с биркой из роддома на запястье экс-участник группы "Чай вдвоем" показал в своем "Инстаграме" и странице "ВКонтакте".

Из подписи к фото стало ясно, как молодые родители назвали ребенка. "Даниэль Денисович 24.09.13.Спасибо Родная за Сына", - гласит комментарий к снимку. Сопровождает фото и строчка из песни группы "Чай вдвоем":  "Еще совсем малюсенькие ножки".

Напомним, Денис Клявер накануне стал отцом в третий раз. Его супруга Ирина родила сына. Роды прошли в одной из клиник Санкт-Петербурга.

Рост малыша – 53 сантиметра, вес – 3 кг 950 граммов. И мама, и младенец чувствуют себя прекрасно. Счастливый отец рассказал порталу "7Дней.ru", что уже успел увидеть сына и заметить сходство со звездным дедом. Напомним, отец Дениса Клявера – артист Илья Олейников, который ушел из жизни 11 ноября прошлого года. "Могу сказать, что нос у него дедовский!" — цитирует издание слова певца.

Кстати, крестить сына Денис и Ирина Кляверы решили под именем Илья. А вот как назвать малыша, супруги определиться до родов так и не успели. "Называть сына в честь кого-то не будем. Имя определяет судьбу, а у него должна быть своя судьба", — сказал тогда Денис Клявер. Теперь пара назвала ребенка Даниэлем.

Сын стал третьим ребенком певца, но первым в браке  с Ириной. У Клявера подрастает сын Тимофей от первой жены Юлии и дочка Эвелин, которую ему родила певица Ева Польна.

Закрыть