Яндекс.Метрика

В Хабаровском крае пропали два мальчика

Полиция Хабаровского края разыскивает 10-летнего Степана Луданого и 13-летнего Богдана Федышина, мальчики ушли из дома сутки назад, но так и не вернулись.

Хабаровск, 25 сентября. Полиция Хабаровского края разыскивает 10-летнего Степана Луданого и 13-летнего Богдана Федышина, мальчики ушли из дома сутки назад, но так и не вернулись, сообщили в ГУ МВД по региону.

Десятилетний Степан, проживающий в поселке Шумный Вяземского района, по предварительным данным, ушел либо на рыбалку, либо в лес за ягодами, но домой не вернулся. На учете в ПДН мальчик не стоял, ранее из дома не уходил.

Особые приметы ребенка: худощавое телосложение, глуховат, замкнут. Был одет в темно-синие джинсы, кеды, черную олимпийку с красными полосами, кофту.

Оперативники опросили друзей пропавшего, осмотрели дворы, заброшенные строения, поиски продолжаются.

В минувший вторник после ссоры с мамой из дома ушел 13-летний хабаровчанин Богдан Федышин, Ранее подросток никогда надолго не пропадал, соседи и школьные учителя охарактеризовали его с положительной стороны.

Приметы: рост - 176,  худощавого телосложения, глаза серые, короткая стрижка,  волосы русые, серые глаза. На левой щеке небольшой шрам, 2 шрама на запястье правой руки после перелома.

Был одет: водолазка серого цвета, кофта серого цвета на замке, кроссовки черного цвета, ремень кожаный коричневый. При себе имеет сумку черного цвета с зеленой эмблемой.

Закрыть