Яндекс.Метрика

Ричард Гир разводится с женой после 18 лет совместной жизни

Известный актер Ричард Гир разводится с женой. С Кэри Лоуэлл он прожил 18 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на New York Post.

Нью-Йорк, 26 сентября. Известный актер Ричард Гир разводится с женой. С Кэри Лоуэлл он прожил 18 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на New York Post.

О разводе Гира с женой сообщил источник, близкий к супружеской паре. Напомним, что Ричард Гир в июле выставил на продажу особняк в штате Нью-Йорк за 65 миллионов долларов. Пару давно уже не видно на светских мероприятиях, последняя их совместная фотография, появившаяся в прессе, была сделана в прошлом году.

Жена Гира – Кэри Лоуэлл – тоже актриса. Самые известные её роли – девушка Джеймса Бонда в фильме 1989 года «Лицензия на убийство». У супружеской пары есть сын – ему сейчас 13 лет. Интересно, что актеры прожили в браке 11 лет, а до свадьбы – еще 7.

Информация о том, что Ричард Гир разводится с женой появлялась в прессе еще в прошлом году.  Были сведения, что причиной развода является ревность Кэри Лоуэлл к партнершам Гира по фильмам.  

До брака с Лоуэлл Гир был женат на изветсной  модели Синди Кроуфорд.

“В 20 лет я еще готова была следовать за Ричардом – он меня так и воспринимал: он ведет, а я следую, — но становясь старше, мне хотелось не наступать ему на пятки, а хотя бы идти бок о бок… Он не был готов принять такую модель поведения”, — заявляла в интервью Кроуфорд. 

Закрыть