Яндекс.Метрика

В Казани стартовал матч между "Рубином" и "Динамо"

На центральном стадионе Казани стартовал матч 10-го тура СОГАЗ - Чемпионата России 2013/2013 по футболу между московскими динамовцами и казанским "Рубином".

Казань, 26 сентября. На центральном стадионе Казани стартовал матч 10-го тура СОГАЗ - Чемпионата России 2013/2013 по футболу между московскими динамовцами и казанским "Рубином".

Как стало известно, «Рубин» начнет матч в следующем составе: Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Цезарь Навас, Иван Маркано, Сергей Кисляк, Янн М’Вила, Бибарс Натхо, Гекдениз Карадениз, Роман Еременко, Владислав Кулик, Александр Прудников.

Запасные: Гьедриус Арлаускис, Роман Шаронов, Соломон Кверквелия, Дмитрий Торбинский, Мубарак Вакасо, Алишер Джалилов, Руслан Мухаметшин, Инал Гетигежев, Руслан Абышов.

Состав "Динамо": Леандро Фернандес, Балаш Джуджак, Артур Юсупов, Андрей Воронин, Владимир Гранат, Кристиан Нобоа, Владимир Дядюн, Марко Ломич, Владимир Габулов, Кристофер Самба, Александр Кокорин.

Запасные игроки: Антон Шунин, Юрий Жирков, Игорь Шитов, Кевин Кураньи, Игорь Денисов.

Добавим, что в течение 6-ти сезонов подряд "Рубин" выигрывает у "Динамо" домашние матчи в Казани. А в 2012 году "Рубин" вообще выиграл у "Динамо" с минимальным счетом в финале Кубка России. Кроме того, в статистике личных встреч у "Динамо" всего 3 победы, в то время как у "Рубина" – 13. Сейчас "Динамо" превратился в команду-миллионера, скупающую хороших игроков. Вот и у "Рубина" москвичи купили Касаева, Дядюна и Нобоа. После травмы Рондона "Рубин" можно считать практически обескровленным, что и подтверждают не очень хорошие результаты в чемпионате России.

Но и "Динамо" тоже не блещет. Две сильные команды Премьер-лиги забуксовали в середине турнирной таблицы, вне зоны еврокубков. Поэтому каждой из них, как воздух, необходима победа.

В настоящее время "Динамо" сейчас находится на 8-м месте в турнирной таблице, "Рубин" на 10-м, отделяет их друг от друга одно очко. "Динамо" набрало 13 очков после 10-ти туров, "Рубин" – 12.

Вчера, 25 сентября, сразились молодежные составы. Динамовцы сохранили первое место в молодежном чемпионате, обыграв "Рубин М" со счетом 0:2. Дубль оформил нападающий Андрей Панюков.

Закрыть