Яндекс.Метрика

Водитель в Ростове-на-Дону ударом кулака убил пешехода, которого чуть не задавил

Не попал под колеса, но не успел увернуться от кулака разъяренного водителя житель Ростова-на-Дону. Полиция расследует дело о гибели пешехода, в убийстве которого подозревается молодой ростовчанин.

Ростов-на-Дону. Не попал под колеса, но не успел увернуться от кулака разъяренного водителя житель Ростова-на-Дону. Полиция расследует дело о гибели пешехода, в убийстве которого подозревается молодой ростовчанин.

О гибели своего пациента правоохранителям сообщили работники скорой помощи. Они рассказали, что не смогли спасти мужчину, который поступил к ним с серьезной травмой головы.

"Полицейские установили, что за несколько минут до случившегося между погибшим ростовчанином и неизвестным произошла драка, молодой человек ударил несчастного кулаком в голову и скрылся", - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области.

Вскоре удалось задержать подозреваемого. 26-летний местный житель рассказал, что под колеса его авто на улице Каширской выскочил мужчина. Рассердившись, водитель вышел из машины, стал выяснять отношения с пешеходом, а потом ударил его кулаком в голову и уехал.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть по неосторожности", водитель находится под арестом.

Закрыть