Яндекс.Метрика

В Колпино Mercedes столкнулся с маршруткой

В Колпинском районе Петербурга около 10-ти часов утра произошло ДТП, сообщает сайт ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Также сегодня ночью после столкновения с "КамАЗом" погиб полицейский и двое его пассажиров.

Санкт-Петербург, 30 сентября. В Колпинском районе Петербурга около 10-ти часов утра произошло ДТП, сообщает сайт ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Автомобиль Mercedes столкнулся с маршруткой номер 374 марки "Лиаз". О том, пострадал ли кто-то после ДТП, не сообщается.

Ликвидировали последствия происшествия 2 машины МЧС и 11 человек личного состава.

Также сегодня ночью после столкновения с "КамАЗом" погиб полицейский и двое его пассажиров. 

"Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем в свободное от службы время, совершил наезд на двигавшийся впереди него в попутном направлении КАМАЗ, который остановился для выполнения левого поворота", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, погибли две пассажирки легкового автомобиля. В полиции уточнили – в салоне "четырнадцатой" находились мужчина и женщина. Они, как и водитель, погибли на месте.Спасателям пришлось извлекать тела из автомобиля с помощью гидравлического инструмента. 

Закрыть