Яндекс.Метрика

Болельщики "Зенита" подготовили эффектный перформанс к матчу Лиги чемпионов против "Аустрии"

"К матчу мы готовим перфоманс, который состоит из полотна и более двух тысяч флагов. Многие из вас, придя на стадион, увидят на своих местах флаги, просьба отнестись к ним бережно и после матча оставить на своих местах. Мы хотим что бы всю игру трибуна выглядела как единое целое, и мощным порывом гнала команду вперёд!" – сообщает сайт фанатов "Зенита".

Санкт-Петербург, 1 октября. Болельщики "Зенита" подготовили эффектный перформанс к матчу "Зенит" – "Аустрия", который состоится сегодня в 20:00 на "Петровском".

"Парни, сегодня у нас не простой матч, к нам пожалует "тёмная лошадка" - Аустрия из Вены, - говорится в сообщении на сайте болельщиков "Ландскрона". - Вся Европа увидит игру нашей команды, и её преданных фанатов!"

"К матчу мы готовим перфоманс, который состоит из полотна и более двух тысяч флагов. Многие из вас, придя на стадион, увидят на своих местах флаги, просьба отнестись к ним бережно и после матча оставить на своих местах. Мы хотим что бы всю игру трибуна выглядела как единое целое, и мощным порывом гнала команду вперёд!" – резюмирует сайт фанатов "Зенита".

Таким образом, сегодня во время игры мы увидим, как на трибунах взметнутся тысячи флагов, воодушевляющих футболистов "Зенита" на подвиги на поле.

С "Аустрией" "Зенит" до этого играл только товарищеские матчи, последний был в 2009 году. Теперь можно утверждать, что это другая команда, которая пока никому не известна.

Закрыть