Яндекс.Метрика

Губернатор представил нового председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Сегодня в Смольном, открывая заседание правительства Санкт-Петербурга, губернатор Георгий Полтавченко представил нового председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Валерия Матвеева.

Санкт-Петербург, 1 октября. Сегодня в Смольном, открывая заседание правительства Санкт-Петербурга, губернатор Георгий Полтавченко представил нового председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Валерия Матвеева.

Напомним, что на сегодняшнем заседании принят проект бюджета Санкт-Петербурга на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, а также проект бюджета Территориального фонда медицинского страхования Санкт-Петербурга на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Доходы на следующий год запланированы в объеме 404,4 млрд рублей, расходы – 443,4 млрд рублей, дефицит таким образом составит 39 млрд рублей. 

Не менее актуальный вопрос для членов правительства – подготовка инженерно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Петербурга к отопительному сезону 2013/2014 годов, стартовавшему в Северной столице накануне.

Кроме того, в Смольном обсудят начавшийся осенний призыв граждан на военную службу.

И традиционный вопрос повестки дня – проектирование и строительство объектов недвижимости – завершит программу заседания.

Закрыть