Яндекс.Метрика

В первом тайме матча "Зенит" - "Аустрия" не было забито ни одного гола

Первый тайм матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Аустрия", проходящего сегодня на "Петровском", завершился ничьей - 0:0.

Санкт-Петербург, 1 октября. Первый тайм матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" - "Аустрия", проходящего сегодня на "Петровском", завершился ничьей - 0:0.

Отметим, что игру в воротах сине-бело-голубых начал Юрий Лодыгин, в защите — Николас Ломбертс (капитан), Александр Анюков, Игорь Смольников и Томаш Губочан, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни, в нападении — Халк и Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Доменико Кришито, Луиш Нету, Роман Широков, Андрей Аршавин, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук.

Матч стартовал в 20.00 по петербургскому времени.

Напомним, что "Зенит" сейчас лидирует в чемпионате России с отрывом от второго места в 3 очка. В последних 3-х играх зенитовцы заколотили 12 мячей – по 4 гола за игру, в том числе и московскому "Спартаку", игравшему сильно. Стоит также отметить голевую феерию петербуржцев в квалификационных раундах Лиги чемпионов против "Нордшелланда" и "Пасуш де Феррейра".

Букмекеры, в свою очередь, однозначно уверены в победе "Зенита". William Hill принимал ставки на победу петербуржцев с коэффициентом 1.28, на ничью – с коэффициентом 5.00, и на победу "Аустрии" – 11.00. Контора Sportingbet еще больше верит в победу команды с Невы. Победа "Зенита" оценивается с коэффициентом 1.25, ничья 5.75 и победа гостей – 13.00.

Закрыть