Яндекс.Метрика

В Таджикистане школьник убил одноклассника прямо на уроке

В классе началась кутерьма, когда учитель ненадолго вышел ответить на телефонный звонок. Один из учащихся призвал товарищей к порядку, но в ответ получил смертельные удары.

Душанбе, 1 октября. Учащийся девятого класса погиб во время урока биологии в Таджикистане. По предварительной версии, его избил одноклассник.

В классе началась кутерьма, когда учитель ненадолго вышел ответить на телефонный звонок. Один из учащихся призвал товарищей к порядку, но в ответ получил смертельные удары. О произошедшем рассказали сообщили в Министерстве образования республики.

Девятиклассник скончался в помещении средней школы №50 села Мискинобод Файзабадского района Таджикистана, это в 50 километрах к востоку от Душанбе. Трагедия произошла в минувшую субботу на уроке биологии.

Педагог вышел из кабинета, попросив предварительно подростков соблюдать тишину. Когда поднялся шум, просьбу повторил один из учеников. Он поплатился за это жизнью. По предварительным данным, одноклассник избил его до смерти. Подозреваемый уже задержан МВД Таджикистана, проводится проверка.

Закрыть