Яндекс.Метрика

Болельщиков ЦСКА не пустили на фанатскую трибуну "Петровского"

Фанатская трибуна стадиона "Петровский", где во время домашних матчей питерского "Зенита" располагается активная часть болельщиков "сине-бело-голубых", на матче между московским ЦСКА и чешской "Викторией" будет закрыта. Об этом сообщается в “Твиттере” объединения болельщиков “Зенита” “Ландскрона”.

Санкт-Петербург, 2 октября. Фанатская трибуна стадиона "Петровский", где во время домашних матчей питерского "Зенита" располагается активная часть болельщиков "сине-бело-голубых", на матче между московским ЦСКА и чешской "Викторией" будет закрыта. Об этом сообщается в “Твиттере” объединения болельщиков “Зенита” “Ландскрона”.

“По договоренности с руководством клуба, Вираж на матче коней будет закрыт!”, — говорится в сообщении “Ландскроны”. Вираж - объединение различных фанатских группировок, которые во время матчей “Зенита” располагаются на 12-м, 13-м, 14-м и 15-м секторах.

Главное управление ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что на игре ожидается порядка 10 тысяч зрителей, в том числе около шести тысяч фанатов ЦСКА, а также 60 болельщиков “Виктории”.

Напомним, матч Лиги чемпионов ЦСКА – "Виктория" состоится сегодня на стадионе "Петровский". Время начала матча – 20:00 по московскому времени. 

Планировалось, что матч состоится на “Арене Химки”, но УЕФА не разрешил проводить игру там из-за плохого состояния поля. Газон после дождей и многочисленных игр практически превратился в поле грязи.

Закрыть