Яндекс.Метрика

На хуторе под Волгоградом 4 детей нашли своих родителей повесившимися

Следственный комитет Вологодской области проводит доследственную проверку по факту суицида семейной пары, оставившей сиротами четырех малолетних детей от 9 лет до 4 месяцев.

Волгоград, 2 октября. Следственный комитет Вологодской области проводит доследственную проверку по факту суицида семейной пары, оставившей сиротами четырех малолетних детей от 9 лет до 4 месяцев, сообщили в СК по региону.

Трагедия произошла на хуторе Добринка Суровикинского района области. В сарае одного из частных домовладений были обнаружены трупы 30-летнего мужчины и 27-летней женщины, оба повесились.

Погибшие вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли алкоголем, перебивались случайными заработками.  При этом на руках у них было четверо детей: старшему 9 лет, младшему не было и 4 месяцев.

По предварительным данным, мужчина, зайдя в сарай, увидел свою гражданскую жену висящей в петле. Поняв, что она скончалась, он повесился там же.

Покончивших с собой взрослых обнаружили дети, которые и рассказали о случившемся соседям. Осиротевших ребят отправили в больницу , решается вопрос об определении их в детский дом.

Закрыть