Яндекс.Метрика

В Баксане уничтожен боевик, открывший огонь по силовикам

Вооруженное столкновение между оперативниками и боевиком произошло сегодня в 02.22 в городе Баксан республики Кабардино-Балкария.

Нальчик, 2 октября. Вооруженное столкновение между оперативниками и боевиком произошло сегодня в 02.22 в городе Баксан республики Кабардино-Балкария, сообщили в ГУ МВД по региону.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий силовики обратили внимание на "ВАЗ-2108" темного цвета без номеров, припаркованный  у городского стадиона.

На просьбу предъявить документы водитель автомобиля открыл стрельбу, ответным огнем он был ликвидирован, личность бандита устанавливается.

Никто из числа гражданского населения и сотрудников МВД по КБР не пострадал. На месте боестолкновения работает оперативно-следственная группа.

Профилактическая операция в Баксанском районе началась еще 29 сентября после того, как в одном из домой селения Дугулубгей были блокированы несколько боевиков.

Сдаться они отказались, ответив на предложение боевиков выстрелами. На следующий день двое боевиков были ликвидированы.  По предварительным данным, это 25-летний Тимур Хамгоков и 22-летний Батырбек Дудуев.

Закрыть