Яндекс.Метрика

Водителя, сбившего школьниц в Бурятии, поймали родственники пострадавших

Родственники четырех школьниц, которых накануне в селе Санага сбил автомобиль "ВАЗ-2108", поймали сбежавшего с места ДТП водителя и отвели его в полицию.

Улан-Удэ, 3 октября. Родственники четырех школьниц, которых накануне в селе Санага сбил автомобиль "ВАЗ-2108", поймали сбежавшего с места ДТП водителя и отвели его в полицию, сообщили в ГУ МВД по региону.

Водителем, совершившим наезд на девочек, оказался 26-летний местный житель,  у которого не было прав на управление автомобилем.

После случившегося он пытался отсидеться в лесу. Медицинское освидетельствование не нашло следов алкоголя в его организме.

Инцидент произошел накануне, девочки возвращались домой, идя в попутном направлении по полосе встречного движения на улице Ербанова, где их и сбил "ВАЗ-2108".

По словам одной из пострадавших, за несколько секунд до этого им навстречу проехал трактор и из-за громких звуков они не услышали приближение легковушки.

Одна девочка умерла в машине скорой помощи, вторая в тяжелом состоянии находится в реанимации, еще двух госпитализировали. 

Закрыть