Яндекс.Метрика

"Тоттенхем" одержал верх над "Анжи" в подмосковном Раменском

Махачкалинский "Анжи" накануне вечером уступил 0:2 именитому английскому сопернику по Лиге Европы на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском.

Москва, 4 октября. Махачкалинский "Анжи" накануне вечером уступил именитому английскому сопернику по Лиге Европы на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском. Футболисты "Тоттенхэма" забили дагестанцам два безответных мяча.

В составе "Тоттенхэма" отличились Джермейн Дефо и Насер Шадли. Оба гола были зафиксированы судьями в концовке первого тайма, причем они стали результатом единственных в матче голевых моментов у ворот дагестанцев. Те же, как ни старались вкатить мяч в ворота лондонцев, так и не смогли сократить отставание.

"Важно, чтобы мы поднялись в таблице чемпионата России", - сказал наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев после матча. "И если эти два турнира будут входить в противоречие, то мы сделаем упор на чемпионат России", - подчеркнул он.

В результате лондонский клуб возглавил группу К с шестью очками, "Анжи" с одним очком в данный момент на третьем месте, а "Шерифу" и "Тромсе" вторая встреча группового этапа еще только предстоит - у них одно и ноль очков соответственно.

Закрыть