Яндекс.Метрика

В Кировском районе Ленинградской области хотели перекрыть федеральную трассу

В Кировском районе Ленинградской области сотрудник правоохранительных органов пресекли перекрытие движения на федеральной трассе М-18 "Кола". Движение пытались перекрыть в результате массовой акции.

Санкт-Петербург, 4 октября. В Кировском районе Ленинградской области сотрудник правоохранительных органов пресекли перекрытие движения на федеральной трассе М-18 "Кола". Движение пытались перекрыть в результате массовой акции.

Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Причиной акции стало дорожно-транспортное происшествие, которое произошло утром накануне. В результате аварии погибла местная жительница 23-х лет. Она была сбита сначала одним автомобилем, а затем другим. Потерпевшая скончалась на месте. По данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Около 50-ти местных жителей сегодня вечером на несколько минут перекрыли дорожное движение на трассе. На место происшествия прибыло руководство ОМВД России по Кировскому району. Полицейские провели с участниками разъяснительную беседу и убедили их разойтись. 

Закрыть