Яндекс.Метрика

На пр. Косыгина в Петербурге прорвало трубу, образовалась пробка

Масштабный разлив воды произошел на пр. Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Вода разлилась от площади Фаберже в сторону пр. Передовиков.

Санкт-Петербург, 5 октября. Масштабный разлив воды произошел на пр. Косыгина в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Вода разлилась от площади Фаберже в сторону пр. Передовиков.

Движение автомобилей было затруднено, но некоторые автомобилисты все же проезжали. Сначала разлив был на одной из полос движения, затем постепенно затопил и полосу встречного движения.

По данным информационно-аналитического центра "Яндекс.Пробки", из-за разлива воды на пр. Косыгина и на Заневском пр. образовалась пробка. В настоящее время движение по пр. Косыгина в этом месте перекрыто.

На месте происшествия работают сотрудники "Водоканала". 

Как сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе "Водоканала", в 20.10 вытекание было локализовано. Повреждена труба диаметром 1200 мм.

Повредило трубу при прокладке кабеля ООО "Проэнерго", сообщили в "Водоканале". На водоснабжении горожан авария никак не сказалась, подчеркнули в "Водоканале". Точный адрес вытекания - пл. Фаберже, д. 8. Воду будут убирать с проезжей части две машины Skania.

Закрыть