Яндекс.Метрика

Авиадебошира сняли с борта самолета в "Шереметьево"

Пассажира, который угрожал убийством инспектору по авиационной безопасности, пришлось снять с борта самолета в московском аэропорту «Шереметьево».

Москва, 6 октября. Пассажира, который угрожал убийством инспектору по авиационной безопасности, пришлось снять с борта самолета в московском аэропорту «Шереметьево».

По данным пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО на борту самолета авиакомпании "Северный ветер", который должен был лететь из Москвы в Шарм-эль-шейх, один из пассажиров вел себя буйно, угрожал прибывшему инспектору и нанес ему несколько чувствительных ударов в голову.

"В настоящее время по данному факту принято решение о привлечении его к административной ответственности, отдельно в отношении пассажира за оказание сопротивления сотрудникам полиции будет принято процессуальное решение", — сказал представитель пресс-службы.

В феврале 2013 года пассажир, летевший таким же рейсом, был так же задержан сотрудниками правоохранительных органов за дебоширство.  Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он оскорблял других пассажиров и бортпроводников, курил в туалете, повредил переднюю кухню самолета и пытался прорваться в кабину экипажа. Бортпроводникам пришлось связать разбушевавшегося пассажира скотчем до конца полета.

Закрыть