Яндекс.Метрика

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки

Певица Алла Пугачева опять стала мамой. У нее и ее супруга Максима Галкина родились двойняшки. Директор певицы Елена Чупракова сообщила, что "родились два ребеночка — девочка и мальчик".

Москва, 6 октября. Певица Алла Пугачева опять стала мамой. У нее и ее супруга Максима Галкина родились двойняшки.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора певицы Елену Чупракову, "родились два ребеночка — девочка и мальчик". "Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри", - рассказала Елена Чупракова.

Также новость о рождении малышей подтвердил артист Владимир Винокур. Звезды уже поздравляют счастливую пару с рождением детей.

Так, Дима Билан написал у себя в "Твиттере": "Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек!! Невероятности! Я думал, ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!"

Продюсер Яна Рудковская тоже радуется: "Только прилетела из Парижа,а тут такие новости!Поздравляю Аллу Борисовну и Максима с таким счастьем!"

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 23 декабря 2011 года. В гражданском браке они жили с 2005 года. При этом Пугачева призналась, что встречаться с Максимом Галкиным она начала с 2001 года.

Закрыть