Яндекс.Метрика

В Тольятти разыскали мать потерявшегося малыша

В полицию города Тольятти обратилась местная жительница. Она сообщила, что мальчик 4-5 лет гуляет во дворе ее дома без сопровождения взрослых, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Тольятти, 7 октября. В полицию города Тольятти обратилась местная жительница. Она сообщила, что мальчик 4-5 лет гуляет во дворе ее дома без сопровождения взрослых, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские передали ребенка работникам социального учреждения и занялись поиском родителей. Сотрудники полиции провели обход близлежащих домов. В интернете, печатных СМИ, на радио и телевидении была размещена информация о ребенке.

Спустя несколько дней жительница города увидела видеосюжет о розыске родителей мальчика по телевизору, узнала ребенка, который недавно переехал в соседнюю квартиру вместе со своей матерью, и обратилась в полицию.

По данным следствия установлено, что 30-летняя женщин переехала в Тольятти полгода назад. Она безработная, злоупотребляет алкоголем и ранее была лишена родительских прав на старшую 8-летнюю дочь.

Собранные полицейскими данные отправлены в комиссию по делам несовершеннолетних и в отдел опеки и попечительства для принятия решения. 


Закрыть