Яндекс.Метрика

Женщину, тело которой нашли в Москве, могли сильно ударить по голове

Женщину, чье тело нашли в коробке в Москве около Битцевского парка и с которой возможно сняли скальп, могли сильно ударить по голове, сообщает представитель столичного ГСУСК Сергей Стукалов.

Москва, 7 октября. Женщину, чье тело нашли в коробке в Москве около Битцевского парка и с которой возможно сняли скальп, могли сильно ударить по голове, сообщает представитель столичного ГСУСК Сергей Стукалов.

“Характер раны убитой говорит не о том, что с нее сняли скальп, а о том, что потерпевшую сильно ударили по голове. Более точный механизм образования раны установят судмедэксперты” – говорит он.

Напомним, очередное убийство произошло в Битцевском парке Москвы, изуродованное тело девушки было найдено в овраге на улице Рокотова.

“Тело женщины 20-25 лет со скальпированными волосами и ухом, с раной на шее и другими травмами нашли в бумажной коробке на улице Рокотова в овраге” – передает РИА Новости.

В кармане жертвы опертивники нашли записку, в которой убитая назвала имя мужчины, якобы неоднократно насиловавшего ее. Полиция разыскивает этого человека.

Закрыть