Яндекс.Метрика

Samsung открывает продажи "умных часов" в России

Устройство доступно во всех фирменных магазинах Samsung, а также ряде других магазинов по рекомендованной розничной цене 14990 рублей в 6 цветовых решениях: белое, черное, серое, зеленое, оранжевое и белое золото.

Москва, 8 октября. Samsung открывает продажи "умных часов" Galaxy Gear в России.

Как сообщает пресс-служба компании, устройство доступно во всех фирменных магазинах Samsung, а также ряде других магазинов по рекомендованной розничной цене 14990 рублей в 6 цветовых решениях: белое, черное, серое, зеленое, оранжевое и белое золото.

Напомним, презентация гаджета прошла 4 сентября в Берлине вместе с другим новым устройством компании - планшетофоном Galaxy Note 3.

Samsung Galaxy Note 3 обладает 5,7-дюймовым экраном с Super AMOLED матрицей и Full HD разрешением. Большой экран позволяет работать с двумя приложениями одновременно. Модель предполагает улучшенный SPen и новую функцию Air Command, которая позволяет быстро открывать полезные и часто используемые элементы в меню. Функция This Pen Window позволяет пользователю получить доступ к важным приложениям, как калькулятор, SMS, Hangouts и другие.

"Умные часы" Samsung Galaxy Gear созданы, чтобы дополнять смартфон или планшет. Но с Samsung Galaxy Note 3 они работают как единое устройство.

Samsung Galaxy Gear выполнен из нержавеющей стали. Этот наручный гаджет очень легкий и с ним просто работать. Особенность модели: фотокамера расположена на ремешке. Samsung Galaxy Gear позволяет выводить уведомления, журнал звонков, контакты, а также различные виды циферблата часов. Чтобы узнать, кто звонит, вовсе не обязательно доставать телефон, достаточно просто посмотреть на экран Galaxy Gear. Ответить на звонок тоже просто - нужно лишь нажать кнопку ответа и поднести телефон ко рту. 

Закрыть