Яндекс.Метрика

Житель волгоградского Котельниково зарубил топором 86-летнего ветерана

Следственный комитет Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту жесткого убийства 86-летнего труженика тыла, зарубленного топором в собственном доме в Котельниково.

Волгоград, 8 октября. Следственный комитет Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту жесткого убийства 86-летнего труженика тыла, зарубленного топором в собственном доме в Котельниково, сообщили в ведомстве.

Накануне в частном доме было обнаружено тело убитого, на руках, спине, шее и голове видны рубленые раны.  Оперативники задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении этого зверского преступления.

По версии следствия, мужчина разбил окно в доме свое жертвы, проникнув в помещение, он взял топор и стал наносить удары, после чего скрылся с места преступления.

В ходе обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, были обнаружены и изъяты личные вещи со следами крови, предположительно принадлежащей потерпевшему.

Под давлением собранных улик и доказательств задержанный написал явку с повинной, решается вопрос о заключении его под стражу.

Закрыть