Яндекс.Метрика

Байкеру, проехавшему по платформе на "Войковской", предъявили обвинение

Жажда славы и желание заработать, толкнувшие москвича Павла Волкова на поездку на мотоцикле по платформе станции "Войковская", привели к уголовному делу.

Москва, 9 октября. Жажда славы и желание заработать, толкнувшие москвича Павла Волкова на поездку на мотоцикле по платформе станции "Войковская", привели к уголовному делу.

Дознаватели ГУ МВД по Москве предъявили байкеру обвинение в хулиганстве. В минувшую пятницу Тверской суд Москвы избрал лихачу меру пресечения  в виде домашнего ареста.

Данная мера пресечения была выбрана так как, по мнению следствия, байкер может оказать давление на свидетелей или вовсе скрыться.

Защита Волкова попросила о смягчении – позволить выходить на прогулки в радиусе 500 метров от дома и посещать медицинские учреждения, так как байкер страдает от некоторых заболеваний.

Напомним, 2 октября лихача  поймали на Измайловском бульваре и задержали на 48 часов. Было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".  При неблагоприятном исходе мотоциклисту придется забыть о железном друге на 5 лет.

По словам задержанного, на безрассудный поступок его толкнуло желание заработать, он был уверен, то никому не причинит вреда.
Видеоролик мотопробега, попавший в сеть, действительно стал популярным, однако ожидаемых капиталов не принес.

Главный герой заезда – мотоцикл- был изъят оперативниками в качестве вещественного доказательства, таким образом, байкер остался в проигрыше по всем фронтам.

Закрыть