Яндекс.Метрика

Рейс "Аэрофлота" задержали в "Пулково" из-за якобы скандалившего депутата Исаева

Вице-президент соцсети "ВКонтакте" Илья Перекопский утверждает, что депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Андрея Исаева вместе с помощником сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва, вылетавшего накануне из аэропорта "Пулково".

Санкт-Петербург, 9 октября. Вице-президент соцсети "ВКонтакте" Илья Перекопский утверждает, что депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Андрея Исаева вместе с помощником сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва, вылетавшего накануне из аэропорта  "Пулково". Об этом Илья Перекопский написал в Twitter.

Комментируя запись депутата Исаева в Twitter "Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд", Перекопский написал буквально следующее:

"Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск.".

По словам сооснователя "ВКонтакте", депутат и его помощник сначала кричали на стюардессу, а затем Исаев стал размахивать депутатским удостоверением, требуя к себе исключительного отношения.

В результате нарушителей общественного порядка сняли, рейс задержали на полтора часа, сообщил Перекопский.

Закрыть