Яндекс.Метрика

Василий Березуцкий готов к матчу с Люксембургом

Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий восстановился после травмы и готов к матчам сборной России в отборочном цикле к чемпионату мира 2014 года.

Москва, 9 октября.  Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий восстановился после травмы и готов к матчам сборной России в отборочном цикле к чемпионату мира 2014 года.

Для восстановления 31-летнего футболиста  медицинский штаб сборной России применил все силы по просьбе главного тренера Фабио Капелло, сообщает газета "Известия". Братья Березуцкие сегодня тренировались в общей группе, хотя еще вчера Василий занимался по индивидуальной программе, а Алексей пропустил тренировку из-за плохого самочувствия.

В ближайшую пятницу состоится матч против сборной Люксембурга в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года. Березуцкого в этой игре намерены выпустить в стартовом составе. К чему Василий готов физически и психологически.

Напомним, что Василий Березуцкий в матче 12-го тура чемпионата России против "Терека" получил травму плеча. Это произошло в конце прошлой недели. Однако сейчас лидер обороны сборной России не испытывает никаких проблем и готов к решающим матчам. 

Закрыть