Яндекс.Метрика

Новая подруга Аршавина попала в ДТП в Петербурге и устроила скандал

Новая пассия игрока "Зенита" Андрея Аршавина только была официально представлена публике, а уже отметилась в некрасивой истории. Девушка попала в ДТП в Петербурге и устроила на месте аварии скандал.

Санкт-Петербург, 10 октября. Новая пассия игрока "Зенита" Андрея Аршавина только была официально представлена публике, а уже отметилась в некрасивой истории. Девушка попала в ДТП в Петербурге и устроила на месте аварии скандал.

Как пишет "Российская газета", Дарья громко поставила в известность и участников  аварии, и приехавших полицейских, что она – подруга Аршавина. По ее мнению, имя звездного футболиста должно было спасти ее от любого наказания. ДТП, к слову, было очень незначительным и не привлекло бы внимания, если бы не громогласные заявления самой Дарьи о том, чьей девушкой она является.

Отметим, Аршавина стали замечать с высокой брюнеткой еще задолго до его возвращения в Петербург. Папарацци успели сфотографировать парочку в Лондоне на одном из баскетбольных матчей, а потом и на пляже в Майами. Но Андрей Аршавин держал оборону до последнего и только на днях вышел с Дарьей в свет. Вместе они посетили премьеру фильма Федора Бондарчука "Сталинград".

Очевидцы заметили на пальце Дарьи кольцо, которое девушка старательно демонстрировала публике. СМИ выяснили, что Дарье 35 лет, она спортивная журналистка и мать двоих детей, рожденных в браке с неким богатым мужчиной. Теперь же она в разводе.

Отметим, гражданская супруга Аршавина Юлия Барановская, с которой футболист прожил 9 лет, осталась жить в Лондоне. Она воспитывает троих совместных детей. 


Закрыть