Яндекс.Метрика

В ДТП в Челябинской области погибли шесть человек

Водитель автомобиля "ВАЗ-2109" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Тигуан". В результате ДТП четыре человека из отечественного автомобиля погибли, а трое госпитализированы с тяжелыми травмами. В городскую больницу города Копейска доставлены 6 пострадавших. Двое из доставленных в больницу скончались в реанимационном отделении.

Челябинск, 10 октября. В результате ДТП на автодороге Копейск - Потанино в Челябинской области погибли 6 человек. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, авария произошла сегодня вечером. Водитель автомобиля "ВАЗ-2109" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Фольксваген Тигуан". В результате ДТП четыре человека из отечественного автомобиля погибли, а трое госпитализированы с тяжелыми травмами. 

Все пострадавшие находились в автомобиле марки "ВАЗ". Водителя "Фольксваген Тигуан" спасли подушки безопасности. Согласно данным МЧС, в автомобиле "ВАЗ-2109" находилось 9 человек.

ДТП погибло 4 человека: двое молодых людей 1996 года рождения, один несовершеннолетний 1996 года рождения и пока неустановленный молодой человек.

В городскую больницу города Копейска доставлены 6 пострадавших: парень и девушка 1994 года рождения, молодой человек 1992 года рождения, девушка 1993 года рождения, неустановленный молодой человек и водитель автомобиля "Фольксваген Тигуан" 1976 года рождения. При этом двое из доставленных в больницу, молодой человек 1994 года рождения и девушка 1993 года рождения, скончались в реанимационном отделении.

Закрыть