Яндекс.Метрика

Porsche опубликовал первые тизеры кроссовера Macan

На официальном сайте модели Porsche Macan появились первые изображения новинки. Автомобиль, построенный на платформе Audi Q5, будет представлен уже в ноябре этого года в Лос-Анджелесе.

Берлин, 11 октября. На официальном сайте модели Porsche Macan появились первые изображения новинки. Автомобиль, построенный на платформе Audi Q5, будет представлен уже в ноябре этого года в Лос-Анджелесе.

“Достаточно вместительный для хобби, досуга и спорта. Без компромиссов. Компактный, без всего лишнего и высокоэффективный, но при этом все равно мощный. Повседневный, но ни в коем случае не будничный. Новый Macan – создан для интенсивного образа жизни, при котором всегда присутствует жажда приключений и острых ощущений. Создан для образа жизни, который не обременен условностями”, - так описывает немецкая компания новый кроссовер.

Иномарка будет доступна с бензиновыми шестицилиндровыми моторами объемом 3,0 и 3,6 литра и мощностью 340 и 400 лошадиных сил соответственно, а также с 257-сильным дизелем.

Коробок передач две – механическая 6-ступенчатая или “робот”. “Немец” будет потреблять в среднем от 6,1 до 9,2 л на 100 км пути.

Внутри автомобиль похож на салон Porsche Panamera. Все строго и пропорционально, дисплей посередине, центральный тоннель усыпан кнопками. 

Длина автомобиля составляет 4,6 метра, ширина 1,65 метра. По сравнению с Porsche Cayenne новая модель стала короче на 210 мм.

Цена модели также меньше цены Cayenne, за который сейчас нужно отдать более 3 млн. рублей.

Закрыть