Яндекс.Метрика

На стадионе "Жози Бартель" стартовал матч Россия - Люксембург

В составе сборной России сегодня сыграют: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Козлов, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Роман Широков, Денис Глушаков, Александр Самедов, Виктор Файзулин, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

Матч между сборными Люксембурга и России стартовал на стадионе "Жози Бартель". Так, в составе сборной России сегодня сыграют: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Козлов, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Роман Широков, Денис Глушаков, Александр Самедов, Виктор Файзулин, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

Люксембург: Жонатан Жубер, Антонио Луизи, Марио Муч, Крис Филиппс, Матиас Яниш, Стефано Бенси, Лоран Янс, Том Латерца, Ларс Жерсон, Давид Турпель, Даниэль Да Мота.

Напомним, что российская сборная два последних матча на выезде проиграла всухую — по 0:1 в Португалии и Северной Ирландии. А вот команда из Люксембурга выиграла два последних матча дома — 2:1 у Литвы и 3:2 у Северной Ирландии. 

Между тем, сообщает Р-Спорт, сборная России по футболу является очевидным фаворитом матча.

Так, российская контора "Марафон" принимает ставки на победу россиян с коэффициентом 1,085, на ничью установлен коэффициент 14,00, на успех хозяев - 31,00. Солидарны с российскими букмекерами и британцы из William Hill. Победу российской сборной они оценивают коэффициентом 1,08, ничью - 11,00, а поставивший на победу Люксембурга в случае успеха увеличит свой вклад в 21 раз.

Добавим, что заключительный матч отборочного цикла сборная России проведет во вторник в Баку против команды Азербайджана. Для того чтобы занять первое место в группе и получить прямую путевку в Бразилию, россиянам необходимо победить в обеих встречах.

Закрыть