Яндекс.Метрика

В Петербурге снова ночью горела постель

В Петербурге этой ночью сотрудники МЧС по Санкт-Петербургу тушили два пожара в Центральном и Красносельском районах. В результате обоих происшествий никто не пострадал.

Санкт-Петербург, 11 октября. В Петербурге этой ночью сотрудники МЧС по Санкт-Петербургу тушили два пожара в Центральном и Красносельском районах. В результате обоих происшествий никто не пострадал.

В четырех комнатной квартире дома № 46, корпус 3, на улице Пограничника Гарькавого загорелись постельные принадлежности. Звонок в дежурную часть ведомства поступил почти в полночь. Никто не пострадал. Пожар тушили с помощью 3-х пожарных машин 12 сотрудников МЧС.

Напомним, что в последнее время в квартирах Петербурга регулярно горят постельные принадлежности. Так, вчера в одной из квартир дома № 71 по Гражданскому проспекту около половины третьего ночи горела постель. 

Кроме того, сегодня в двух комнатной квартире дома № 60 по Литейному проспекту обгорела обстановка на площади пять квадратных метров. Из горящего помещения и соседних квартир были эвакуированы 15 человек. Никто не пострадал. Пожар тушили с помощью 4-х пожарных машин 18 сотрудников МЧС.

Закрыть